Вечер клавирных трио

Молодые, знаменитые во всем мире музыканты Николай Токарев (фортепиано), Кирилл Кравцов (скрипка) и Николай Шугаев (виолончель) дадут единственный концерт в зале Дома Рахманинова. В программе клавирные трио Л. ван Бетховена и Б. Сметаны. Выпускники Московской Консерватории, лауреаты международных конкурсов, каждый из которых сделал блестящую карьеру в России и на Западе, собрались в преддверии Нового Года вместе в Москве, чтобы подарить нам свое искусство.

Концерты 0+

Николай Токарев родился в 1983 году в Москве. C 1988 г. Обучался  в МССМШ им.Гнесиных, где его педагогами были  А.Трауб,  В. Тропп и М. Хохлов, затем у Д.Парахиной в Королевском колледже музыки в Манчестере (Великобритания) и у Б. Щепаньской в Дюссельдорфе (Германия). Лауреат многих международных конкурсов, в том числе Гран-при Международного конкурса Евровидения в Бергене (Норвегия), II премия и приз зрительских симпатий на конкурсе Гезы Анды в Цюрихе.

В 2007 году Николай Токарев заключил эксклюзивный контракт с фирмой Sony Music на которой вышли его альбоvы с произведениями Шуберта, Баха, Рамо, Дебюсси, Розенблатта, а также диск с симфоническим оркестром Люцерна. За свой первый альбом Николай Токарев был удостоен нескольких премий, в том числе престижной немецкой премии Echo-Klassik

 

Николай Шугаев (виолончель). Родился в 1988 в Москве. Лауреат многих международных конкурсов. Выпускник МССМШ им.Гнесиных по классу Веры Бириной, затем учился у Натальи Шаховской в МГК им. Чайковского, у Энрико Диндо в консерватории г.Лугано в Швейцарии. Основатель и художественный руководитель крупнейшего латиноамериканского фестиваля классической музыки Habana Clásica (о. Куба). Записал несколько дисков для международных лейблов Naxos и Gallo.

Кирилл Кравцов (скрипка). Родился 8 ноября 1987 года в Вильнюсе. Начальное музыкальное образование получил в Харькове и Москве. Окончил Академическое музыкальное училище при МГК (класс преподавателя М.И. Кесельман) и Московскую консерваторию (класс профессора М.С. Глезаровой). Лауреат многих международных конкурсов, среди которых I премия на Первом Всероссийской конкурсе, I премия конкурсе камерных ансамблей им. Шуберта (Австрия), I премия на VI международном конкурсе скрипачей в Астане (Казахстан 2016). С 2012 года является артистом ансамбля «Солисты Москвы» п/у Ю. Башмета.

Поделиться:

1218 дней назад
25 декабря 2020 19:00–21:00

Москва
Б.Ордынка 6/2 стр1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов