Фестиваль "Рахманиновские дни"

С 1996 г. Рахманиновское Общество проводит ежегодные фестивали, приуроченные ко дню рождения С. В. Рахманинова, 2 апреля, и его смерти – 28 марта. За 24 предшествующих года в нашем фестивале принимали участие десятки известных музыкантов, государственные ансамбли – трио, квартеты, квинтеты, солисты филармоний, лауреаты международных конкурсов, камерные хоры, включая Московский синодальный хор. За 20 лет многие ушли, но им на смену приходят новые таланты – вокалисты, инструменталисты, пианисты.

Концерты 6+

           В нынешнем году, в честь 148-й годовщины со дня рождения композитора, фестиваль «Рахманиновские дни» проводится в храме Иконы Божьей Матери – всех Скорбящих Радости на Ордынке, в концертном зале Рахманиновского общества («Дом Рахманинова»), на Страстном бульваре у памятника Рахманинову, поставленного и переданного городу Рахманиновским обществом.

В программе фестиваля выступление пианистов  Бориса Березовского, Юрия Мартынова, Андрея Дубова,  Государственного квартета им. Прокофьева, виолончелиста Пауля Сусся, детской группы Московского Синодального хора и других замечательных музыкантов.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 2 апреля 2021 в 19:00

Москва
ул. Большая Ордынка, д.6/2, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов