Творческий вечер композитора и пианиста Владимира Титова

24 сентября в Доме Рахманинова состоится презентация нового стиля в музыке 21 века «Инспиризм», создателями которого являются лауреаты международных конкурсов, композиторы Владимир и Светлана Титовы. В концерте прозвучат фортепианный цикл "Японские сезоны" и другие произведения в исполнении Владимира Титова.

Концерты 6+

Понятие «Инспиризм» содержит в себе множество обертонов, оттенков, которые, так или иначе, объединяются в одно гармоничное целое. Достаточно вспомнить однокоренные и созвучные по семантике слова: spiritдух, душа, настроение; inspiritвдохновлять, воодушевлять; inspiringвдохновляющий, внушающий благоговение и, наконец, enspiritоживлять. Таким образом, эстетический посыл стиля Инспиризм – трансляция позитивного отношения к миру, сопряженного с воодушевлением, вдохновением, любовью к жизни, стремлением к познанию истинного Замысла Создателя. Напомним, что одно из значений слова spirit – истинный смысл. Доминантой эстетики стиля является категория «ЛЮБОВЬ» в широком ее понимании, как воплощение самого прекрасного и вечного во Вселенной. Одна из основных идей Инспиризма – это подлинное отражение в творчестве категории «прекрасного», что соответствует истинному предназначению всех искусств, в том числе музыки.

Владимир Титов — пианист, композитор, лауреат Международных конкурсов по композиции.

Светлана Титова — музыковед, композитор, лауреат Международных конкурсов по композиции.

Поделиться:

938 дней назад
24 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Б.Ордынка, 6/2, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов