Русская осень

Фортепианный цикл "Времена года" П.И. Чайковского и Соната для виолончели и фортепиано соч.19 С.В. Рахманинова прозвучат в исполнении Лауреатов международных конкурсов Михаила Мордвинова (фортепиано) и Екатерины Антокольской (виолончель).

Концерты 6+

Михаил Мордвинов выступает в Москве после более чем полуторагодового перерыва. Для программы концерта 5 октября в зале Рахманиновского общества в первом отделении выбран цикл П.И. Чайковского " Времена года", сочинение, особенно любимое музыкантами и публикой. Венок шедевров, наполненных тонкими лирическими настроениями, избегающих по большей части внешних эффектов и заставляющих исполнителя призвать на помощь всю собственную одухотворенность и мастерство красочного звукоизвлечения.
Во втором отделении в дуэте с Екатериной Антокольской прозвучит Соната для виолончели фортепиано Сергея Рахманинова, яркое сочинение, достигающее симфонический масштаба и требующее от исполнителей подлинной мощи, эмоциональности и виртуозности.

Поделиться:

932 дня назад
5 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Б.Ордынка, 6/2, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов