Играет Павел Домбровский

В программе концерта — сопоставление классических образцов фортепианных сонат Моцарта и Гайдна со взглядом на этот жанр художников первой половины 20 века, представителя позднего романтизма и экспрессионизма Кароля Шимановского, и пост-романтика, неоклассика Пауля Хиндемита.

Концерты 6+

Павел Домбровский начал заниматься музыкой в 5 лет, свою концертную деятельность начал в раннем возрасте и уже в 11 лет исполнил свой первый сольный концерт. С отличием окончил МССМШ им. Гнесиных и Московскую консерваторию им.Чайковского, где занимался у выдающихся педагогов В.Б.Носиной, Л.Н.Наумова и А.Б.Диева.
В обширном репертуаре Павла Домбровского множество сольных и камерных произведений различных эпох и стилей. Пианист ведет активную исполнительскую деятельность в России и за рубежом.
Лауреат и дипломант многочисленных международных конкурсов. Среди них: конкурс Маргарет Лонг – Жака Тибо, конкурс им. Чайковского, конкурс им. Скрябина, конкурс памяти Горовица, конкурс им. Балакирева.
Студенты П.А.Домбровского становились лауреатами всероссийских и международных конкурсов, ведут активную исполнительскую и педагогическую деятельность.
 

Программа:

Гайдн Соната ми бемоль мажор Hob. XVI:49

Хиндемит Соната #3

Моцарт Соната си бемоль мажор KV 333

Шимановский Соната #3, соч. 36

Поделиться:

912 дней назад
26 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Б.Ордынка 6/2 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов